Главная » 2013 » Январь » 26 » StarBound - новая игра от Re-Logic!
13:49
StarBound - новая игра от Re-Logic!

Многие игроки Террария, задаются вопросом, будет ли, какая ни будь новая игра от разработчиков из Re-Logic! Некоторые, возможно, даже слышали обрывки информации и сплетен о новой игре от создателей Terraria! В этой небольшой статье мы вам расскажем о StarBound! Именно это новое детище компании ReLogic, стоит ожидать в скором будущем!



Начнем с того что StarBound не является продолжением Terraria! Не смотря на внешнюю схожесть этих двух игр, разработчики заявляют, что их новое творение не имеет ничего общего с предыдущим проектом, разве что жанр обеих игр – SandBox (песочница). Да, да, все любители исследований, добычи ресурсов и крафта могут ликовать! Если же вы ищите именно игры похожие на Terraria, то читайте наш обзор по указанной ссылке!



Основной прелестью StarBound будет то, что действие игры происходит в недалеком будущем, когда люди будут беспрепятственно бороздить просторы вселенной на своих космических кораблях, а так же пользоваться различными техническими примочками! Забудьте о кирках, топорах и лопатах, в новой игре от создателей любимой Terraria будут только продвинутые инструменты, вроде бензопилы и специального вибрационного устройства, которое косит блоки целыми пачками. Процесс строительства, так же будет разительно усовершенствован! К примеру, для растравления блоков используется все то же загадочное гравитационное приспособление!

Демо видео о процессе строительства в StarBound! Лично меня данное видео очень впечатлило!


Еще одной превосходной фишкой StarBound, новой игры от создателей и разработчиков Terraria, будет многообразие планет для исследования. То есть вы будете перемещаться между планетами на своем космическом корабле, и на каждой из них можно будет добывать ресурсы, возводить сооружения, и изучать уникальную местную флору и фауну.



Так же серьезные нововведения коснутся и интерфейса игры! Теперь у игрока будет вменяемый рюкзак, кукла персонажа, и множество других, мелких, но не менее замечательных примочек!



В общем, новая игра от создателей Terraria, действительно впечатляет воображение, и судя по немногочисленным роликам с запечатленным игровым процессом, будет весьма увлекательна и не чем не уступит по интересности Террарии, а по заверениям разработчиков будет даже ее превосходить! Поживем увидим, релиз игры состоится в первой половине этого года!

Terraria скачать Просмотров: 4688 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.9/17
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)