Главная » 2013 » Январь » 10 » Игры похожие на Terraria
23:41
Игры похожие на Terraria

По прохождении игры, многим геймерам становится откровенно скучно, и они активно ищут игры похожие на Terraria. Именно для таких, бывалых игроков, прошедших старушку Террарию вдоль и поперек, установивших и переигравших десятки модов и покоривших все вершины мультиплеера, мы собрали небольшую подборку, в которую входят игры типа Terraria! Все их можно скачать по прямым ссылкам прямо из текста статьи, так что не зевайте, и если что то понравится, сразу загружайте и играйте!

1. King Arthur’s Gold

Весьма любопытная игрушка похожая как на Terraria так и на Minecraft, и вобравшая в себя самые лучшие черты из этих столпов SandBox жанра! King Arthur’s Gold изначально ориентирована на мультиплеер, поэтому играть в одиночку будет не так интересно. Суть игры сводится к тому, что все участники поединка делятся на две команды, после чего начинают активно собирать ресурсы, возводить крепости, ловушки и смертоносные механизмы, а так же изготавливают себе оружие и броню. В процессе игры разворачивается не шуточная борьба за обладания территорией и ресурсами!

Скачать King Arthur’s Gold -23.9Mb

2. Epic Inventor

Пожалуй Epic Inventor, больше похож на Terraria, нежели предыдущая игра. Дело в том, что игровой процесс этой забавной игрульки, строится по тому же принципу что и в Террарии, и основан на изучении мира, добыче ресурсов, постройке своего дома и битве с монстрами. Игра имеет своеобразное графическое оформление, и некоторые интересные фишки, в частности ручного робота помощника. В целом если игры типа нашей Terraria вас увлекают, то Epic Inventor будет неплохой альтернативой способной убить немало времени!

Скачать Epic Inventor -62.42Mb

3. Clonk series

Забавная игра, которая как и Terraria имеет вид от третьего лица как в старом добром платформере! Игра отличается весьма своеобразным графическим стилем, и может показаться что сделана она для детей. Однако это не так! За мультяшной графикой Clonk series скрывается по настоящему превосходная песочница с кучей ресурсов, развитой шахтерской системой, а так же стратегической целью! Дело в том, что руда и другие ресурсы добываются для постройки зданий, выполняющих оборонную функцию. Конечной же целью игры является именно оборона города. Игра не совсем похожа по процессу на Terraria, но что то сходное имеет.

Скачать Clonk series -13.7Mb

Вот собственно и все на сегодня. Список игр типа Террарии мог быть куда большим, если бы мы включали в него все многочисленные клоны Minecraft, и откровенно недоброкачественные проекты. Однако, поразмыслив, мы решили, что игр похожих именно на Terraria не так уж и много, и лучше сделать небольшой но достоверный список. Качайте, играйте и не забывайте про старую добрую Террарию! Советуем так же к прочтению гайд о создании акулий ловушки!

Террария рецепты Просмотров: 19168 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.2/19
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)