Главная » 2013 » Январь » 13 » Как вызвать торговца
13:10
Как вызвать торговца

Для многих начинающих игроков Terraria, серьезной задачей становится вопрос как вызвать торговца!? Действительно, что необходимо сделать, чтобы появился этот полезный персонаж у которого можно приобрести немало полезных вещей, давайте разберемся по порядку!

Вот пример того как построить помещение для торговца, третий этаж дома предназначен для него:

Начнем с того, что торговец является дружественным NPC, и для его вызова необходимо выстроить для него отдельный домик или комнату в соответствии с требованиями. Во первых, в помещении обязательно должны быть стены, в том числе и фоновые. Так же необходимо установить стол, стул и источник освещения, такой как факел. Когда комната готова, остается еще один немаловажный момент. Чтобы вызвать торговца в Terraria, вам так же необходимо располагать суммой в размере 50 серебряных монет.

Вот список того что вам может продать этот NPC:

После выполнения всех условий, следует подождать некоторое время, и вскоре появится этот нужный NPC! Стоит учесть тот факт, что для полноценной закупки у торговца, у вас должна быть приличная сумма денег. Количество товаров у NPC не ограничено! Надеемся что статья вам понравилась и оказалась полезной, спасибо за внимание! Так же советуем прочесть статью о играх похожих на Terraria!

не запускается terraria Просмотров: 6069 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/6
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)