Главная » 2013 » Январь » 10 » Как играть Terraria по сети
13:30
Как играть Terraria по сети

Если вы задаетесь вопросом, как играть в Terraria по сети, то эта небольшая статься специально для вас. Ни для кого не является откровением, что даже самая интересная игра, без мультиплеера со временем надоедает, и хочется кооперативного прохождения. К счастью, в Terraria предусмотрена возможность игры по сети, и для того чтобы начать сетевые баталии, необходимо всего лишь найти сервер игры.

Начнем с того, что вы можете сами создать собственный сервер Terraria, и установить на нем собственные правила игры. Однако этот путь достаточно сложен для новичков, а поиграть в Terraria по сети все равно хочется. В таком случае остается только найти уже существующий сервер и присоединится к игрокам. Сделать это можно разными способами, мы же рекомендуем воспользоваться удобным мониторингом серверов Террария!

Еще один вариант игры по сети, это замечательная программа Hamachi, которая находится в свободном для скачивания доступе. Для того чтобы играть в Terraria по сети через Hamachi, вам нужно знать название Hamachi сети, и присоединится к запущенному уделенному серверу.

Надеемся что эта краткая статья пролила свет на то как же играть в Terraria по сети, и вы нашли свой сервер с верными друзьями!

как сделать кровать в terraria Просмотров: 11479 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.7/13
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)