Главная » 2013 » Январь » 10 » Как сделать кровать
12:36
Как сделать кровать

Мы продолжаем публиковать цикл небольших и полезных гайдов с рецептами для новичков, и сегодня на повестке дня стоит вопрос как сделать кровать в Terraria! Ну, давайте разбираться, для чего вообще нужно делать кровать в Террарии, и что для этого необходимо!

Кровать в игре выполняет роль некоторых save-пойнтов, с которых можно начинать игру после смерти персонажа. То есть она необходима для сохранения места возрождения вашего персонажа! Все что требуется, это собственно изготовить кровать, установить ее в своем доме и кликнув на ней правой кнопкой мыши, записать место воскрешения, привязав сохранение к текущей кровати. Кроватей может быть несколько, но только к одной их них вы можете привязать место спавна!

Сделать кровать достаточно просто, для этого вам сначала потребуется сделать лесопилку, и уже потом, с ее помощью изготовить койку из 15 единиц дерева и 5 единиц шелка! Следует понимать, что сделать кровать в Terraria это только пол дела, чтобы она правильно работала, необходимо установить ее в помещении не менее 8 блоков в ширину и 4х в высоту, причем задник должен быть обязательно вымощен любым материалом кроме грязи. Надеемся что статья помогла вам, и вы больше не задаетесь вопросом как сделать кровать в Terraria!

как сделать крюк Просмотров: 3721 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.1/8
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)