Главная » 2013 » Август » 29 » Как установить русификатор на Terraria
12:53
Как установить русификатор на Terraria

Частенько, мне в личку сыпятся вопросы связанные с игрой Террария, и довольно часто задают вроде бы тривиальный вопрос: Как установить русификатор на Terraria? На самом деле мне надоело постоянно расписывать этапы установки русификатора, поэтому я решил написать небольшой мануал, в котором и расскажу во всех подробностях о установке русификатора для Terraria!

Итак, перед тем как что то устанавливать, необходимо сначала скачать русификатор для Terraria! Просто переходим по ссылке и качаем. Обратите внимание, русификатор предназначен для версии 1.1.2 и 1.2, и отлично устанавливается как на пиратку так и на официальную steam версию игры.

Если вы убедились что версия установленной игры Terraria, полностью соответствует вышеизложенным требованиям, пришло время установки русификатора. После запуска установщика, программа попросит вас указать путь к папке с установленной игрой. После этого, нужно просто нажать на кнопку "Далее", и дождаться окончания установки русификатора. Все готово! Можно запускать игру и радоваться знакомым словам!

трейнер terraria Просмотров: 2464 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/7
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)