Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Слухи о Terraria 2!
12:20
Слухи о Terraria 2!

Буквально на днях, главный разработчик игры Terraria, Эндрю Спинкс (Andrew Spinks), заявил в своем интервью порталу Joystiq, о том, что Terraria 2, действительно планируется им к разработке. Однако, это еще не значит что игра уже разрабатывается в недрах компании Re-Logic. На самом деле, Эндрю заявил:

"Я безусловно понимаю трепет фанатов нашей игры, и сам бы хотел порадовать их сиквелом Terraria. Однако, в данный момент, игра находится у меня в голове, на уровне планов, новых механик, и фишек! Разработка игры в данный момент не проводится, но думаю что уже в скором времени дело сдвинется с мертвой точки..."

Собственно, не успели мы как следует порадоваться выходу Terraria 1.2, как разработчики уже обмолвились о том, что задумываются над сиквелом. Однако не стоит радоваться, зная медлительность Re-Logic, а так же задействование главного художника над StarBound, можно с уверенностью сказать, что если Terraria 2 и будет разрабатываться, выйдет она не ранее конца 2014 года, с учетом самых оптимистичных прогнозов!

Terraria 1.2 скачать Просмотров: 1791 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/8
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)