Главная » 2013 » Апрель » 10 » Обновление RotD 1.7.1 - Ocean Update!
18:04
Обновление RotD 1.7.1 - Ocean Update!

Совсем недавно, мы сообщили вам радостную новость о том, что Terraria получит официальное, крупномасштабное обновление. Сегодня, же мы поведаем еще одну очень хорошую новость! Дело в том, что глобальная и до ужаса масштабная модификация Retribution of The Darkness, недавно обновилась до версии 1.7.1, и теперь носит дополнительное название Ocean Update! Что же нового и интересного, приготовили нам разработчики, читайте ниже!

Как следует из названия Ocean Update, в новой версии Retribution of The Darkness основной упор обновления был связан с водой и морской тематикой. Так, была добавлена новая схема генерации кораллов с использованием Ocean Mod! Из них теперь можно будет изготавливать новые предметы и даже оружие!

Так же разработчики добавили в мод настоящий водолазный костюм, благодаря которому, прогулки под водой станут для вас приятным и запоминающимся приключением! Мы опустим описания прочих многочисленных мелких изменений, коих очень и очень много. Просто качайте новую версию Retribution of The Darkness по ссылке, и наслаждайтесь морскими просторами!

скачать игры песочницы Просмотров: 1461 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.2/5
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)