Главная » 2013 » Январь » 9 » Как сделать лесопилку
16:23
Как сделать лесопилку

Если перед вами встал вопрос как сделать лесопилку в Terraria, значит вы попали по адресу, потому что на этой странице, находится небольшой гайд, который во всех подробностях расскажет вам о том как изготовить лесопилку в игре Террария, для чего она нужна и что с ее помощью можно делать.

Лесопилка, это предмет, добавленный в игру с версией 1.0.6.1, и предназначается он для более тонкой обработки дерева, в следствии чего, из него в последствии может быть изготовлены более сложные предметы. К примеру с помощью лесопилки, вы сможете сделать такое разнообразие деревянных предметов как: Пивной бочонок, Ткацкий станок, Кровать, Книжную полку, Пианино и многое другое.

Саму лесопилку сделать не сложно, для этого вам потребуется 10 единиц древесины, 2 железных слитка и одна цепь. Все это соединяется с помощью верстака, и вуаля, ваша лесопилка готова! Надеемся статься вам понравилась, и вы смогли найти ответ на вопрос как сделать лесопилку в Террария! Читайте также руководство о том как попасть в ад в Террарии!

terraria Hamachi Просмотров: 3101 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)