Главная » 2013 » Январь » 9 » Как сделать крюк
15:48
Как сделать крюк

Многие начинающие игроки задаются вопросом, как же сделать крюк в Terraria!? Ответ на этот вопрос мы постараемся в полной мере расписать в этом небольшом гайде! Начнем с того, что же такое крюк, и для чего он нужен!

Крюк, это специальное устройство, с помощью которого можно цепляется за отвесные блоки и перемещаться в пространстве на манер Человека Паука или Тарзана! Всего в Террарии есть три типа крюков, рассмотрим каждый из них в отдельности:

Крюк кошка, самый простой, и в то же время самый доступный на начальных этапах игры. Собирается на наковальне из 3х железных цепей и одного крюка, который падает с пираний или скелетов.

Плющевый хлыст, имеет намного больший радиус действия по сравнению предшественником, но и создается гораздо труднее. Для его изготовления понадобиться 1 крюк кошка, 3 Лозы и 12 Спор джунглей. Сделать этот крюк сложно по той причине, что на начальных этапах игры, посещение джунглей может быть опасным занятием.

Двойной крюк, самый крутой в игре, мало того что он имеет самый дальний радиус, так еще и подсвечивает окружающую местность внутренним свечением. Сделать такой крюк невозможно, его можно либо купить у торговца, за 4 золотых монеты, либо выбить с Подражателя!

Вот собственно и все, надеемся что этот гайд будет вам полезен, и вы научитесь создавать и добывать крюки в Terraria! Так же советуем прочесть о том как сделать крылья в Terraria!

скачать hamachi для terraria Просмотров: 4769 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/3
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)