Главная » 2013 » Январь » 20 » Как приватить территорию в Террарии!
17:34
Как приватить территорию в Террарии!

Для многих игроков на серверах существует серьезная проблема с защитой своих построек от гриферов и хулиганов, которые так и норовят испортить ваши постройки! В связи с этим на серверах появилась специальная защита, которая позволяет заприватить определенный участок территории, и закрепить за ним своего персонажа. Встает закономерный вопрос, как же приватить территорию в Terraria и что для этого нужно. На самом деле все просто, достаточно только знать определенные команды!



Итак, вначале прописываем в чате команду /region set 1, которая означает что вы задаете начало вашего региона. Теперь нужно ударить по блоку, который будет считаться началом вашей приватной зоны.

Далее прописываем команду /region set 2, и соответственно ударяем по блоку который будет концом вашей территории. Приватинг практически завершен, теперь необходимо задать вашей зоне имя, для этого прописываем /region define regionname, где вместо regionname, будет стоять ваше название на латинице!

И самое главное, настройка защиты территории и раздача прав на строительство. Для включения защиты необходимо прописать следующую команду: /region protect regionname true, где regionname, название присвоенное вашей зоне в предыдущем шаге! Все, защита работает! Теперь, если вы хотите позволить вашему другу изменять вашу приватную территорию, нужно прописать команду /region allow name regionname, где name это ник вашего товарища, а regionname соответственно название вашей зоны.

Надеемся что эта небольшая статья помогла вам разобраться с вопросом как приватить территорию в игре Terraria, и вы спокойно сможете это сделать! Так же обязательно прочтите где лежат сохранения Террарии!

terraria TShock Просмотров: 7257 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.8/13
Надоела пиратка? Купи лицензионную Террарию со скидкой и гарантией. Или другую игру, выбор большой =)